Меню
Наш адрес: Мы с Украины!)
Мы с Украины!)
Пн-Пт: з 9:00 до 17:00
ТРЦ Сити-центр Пр. Небесной Сотни 2 (2 этаж)
Пн-Вс: 10:00 до 21:00
ул. Первомайская 80 (2 этаж)
Пн-Вс: з 8:00 до 18:00
ул. Измаильская 35
Пн-Вс: з 8:00 до 16:00

Как выбрать ежедневник

Как выбрать ежедневник

Часто приходится вести записи, планировать важные встречи и делать заметки? Обычный блокнот не устраивает вас своей функциональностью? Возможно, вам нужно задуматься о приобретении ежедневника в нашем магазине. Хороший выбор и большой ассортимент этой продукции представлен в соответствующем разделе каталога.

Как выбрать ежедневник

Если вы вполне определились с необходимостью покупки чего-то более качественного, чем блокнот, стоит выбрать между ежедневником и записной книжкой в твердой обложке (с обычным креплением страниц или на спирали).  Важно понимать, что ежедневник предназначен именно для планирования, его разлинейка страниц предполагает почасовые ежедневные записи.

Если вы привыкли делать обычные пометки на листах, все же лучше и практичнее остановить выбор на блокноте, цена которого будет несколько ниже, чем у такого же качества исполнения ежедневника.

Многие покупатели интересуются, какие есть блокноты-ежедневники и в чем основные их отличия. Две основных группы данного типа канцелярии – это датированные и недатированные изделия. В первом случае на каждой странице уже стоит своя дата, что может быть неудобным и непрактичным, если вы приобрели ежедневник в середине года, например. Половина его остается не заполненной.

Важно определиться с типом обложки, вариантом крепления (на резинке, на кнопке или по типу обычной книги). Габариты также важны: наиболее востребованными считаются изделия А5 формата (15*21 см). Также существуют и «женские» ежедневников, которые помещаются в миниатюрную сумочку и имеют размеры 10 на 15 см.

А что внутри?

Стандартный ежедневник позволяет легко распланировать свое рабочее время на целый год. В среднем он состоит из 350-355 страниц, 320 из них – это основной блок, 25-26 страниц предназначены для записи телефонов и адресов, остаток служит для вспомогательной информации (коды стран, международное время, системы единиц и многое другое).

На вопрос, какой ежедневник лучше, с шитыми или клееными листами, есть однозначный ответ – с шитыми. Такие листы не выпадут и не потеряются даже при интенсивном использовании. Обратите свое внимание на качество бумаги, которая должна быть плотной и мелованной. Просвечивающиеся с другой стороны листа записи ужасно раздражают многих.

Вшитая закладка очень удобна для нахождения нужной страницы максимально быстро, также многие используют клейкие закладки из цветной бумаги для этих же целей.

Если вы все еще сомневаетесь, какой купить ежедневник для личных нужд, наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор. В соответствующем разделе нашего интернет-магазина  представлен большой выбор подобной продукции, поэтому приобрести ежедневник для любых нужд не составит особого труда.

Комментарии